Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Март » 30 » СлотЗал
СлотЗал
30.03.17 10:51
РАЙОН: Bricks/Junkyard Area
Как вы помните, грав-путь, ведущий на свалку, начинается неподалеку от заведения Гхаллы (напротив двух бребулан- цев, которые заказывали нам кристаллическое дерево). В самом начале этого путешествия категорически рекомендуется сохранить игру — ясно уже, что без драки обитатели свалки не пропустят нас через свою территорию. И точно — сразу на выходе из грав-пути нас уже поджидает один из уличных банди
б/у-шный элемент силового щита, поворачиваем налево и сталкиваемся нос к носу с очередной уличной шайкой. На этот раз нам противостоят трое бандитов — легкая добыча для таких парней как Слай с Грумпосом. Расправившись с ними, мы идем направо и вскоре встречаем еще двух бандитов в компании с одним горитом. Еще один далеко не самый сложный бой... Одержав победу, идем по направлению к ящикам и взбираемся на них по наклонной металлической платформе. Этот путь вскоре приводит нас к здоровенной трубе. Пройдя сквозь нее, мы поворачиваем направо и спускаемся вниз по платформе. Слева от нас стоят двое уличных бандитов. Сражаться с ними далеко не обязательно... но нам ведь нужны опыт и снаряжение? Проходим вперед, поднимаемся вверх по насыпи и идем направо, на следующий участок свалки.
Еще один бой — на этот раз вновь с двумя бандитами и одним горитом. Одержав победу, сворачиваем в проем в стене мусора слева и идем вперед до тех пор, пока не увидим перед собой уходящую вверх насыпь. Прежде чем подниматься по ней, пройдем вправо и заберем лежащий за ящиками ТАСО. После этого мы возвращаемся к насыпи и поднимаемся по ней наверх. Еще один бой — на этот раз с тремя горитами — и мы сворачиваем налево и подходим к привратнику Мупу (Моор). Он говорит, что к всезнающему Эдди сможет пройти только один из нас. И никаких лишних шагов и подозрительных движений!
Оставив Грумпоса у входа, мы проходим вперед и на глазах у изумленной очереди скармливаем маленькому мудрецу вонючий носок. После этого мыслительный процесс Эдди возвращается в нормальное русло, и он дает нам дельный совет: для того чтобы пройти мимо Стража Двери Мепхад'ина достаточно намекнуть ему, что мы кое-что знаем о его брате. По словам Эдди, даже такого намека должно хватить, чтобы Мепхад'ин выполнил любую нашу просьбу. Ну, или почти любую... Интересно, во что все- таки ухитрился вляпаться брат нашего грозного Стража? Как бы то ни было, мы возвращаемся в район Tenements Area и отправляемся ко входу в туннели Мис- тек.
А если и вы в настоящие время хотите поиграть в самые интересные, популярные игры, а также хорошо оформленные по дизайну и графике, то вы можете посмотреть на слотозал и найти свою игру, которая будет вам по душе, от которой вы будете получать удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, весело проводить свой досуг, испытывать яркие эмоции и заряжаться энергией.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 851
Аватар автора
Elena1
Теги: СлотЗал
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+