Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Март » 28 » Автоматы клуба Вулкан
Автоматы клуба Вулкан
28.03.17 14:35
Освещенный факелами подземный проход. У стены лежит бесхозное импульсное ружье (Photoelectric Pulsar), рядом с ним на камне высечена надпись на языке древних. Поворачиваем направо и спускаемся вниз по лестнице к реке. На берегу нас уже поджидают две диких «собачки». Огибаем скалу и переходим через мост — в проход на противоположной стороне реки. Миновав его, мы попадаем в огромную (и очень глубокую) пещеру. Идем направо, спускаемся вниз по спиральной лестнице и проходим через каменную арку. За ней начинается еще одна лестница, на этот раз частично заваленная камнями. Перебравшись через завал, мы спускаемся вниз и идем по проходу до тех пор, пока не встречаем Карнби. С этого момента нас вновь начинает преследовать стойкое чувство deja vu. Элин помогает Карнби перевести надписи на камнях, установленных вдоль стен пещеры, после чего он на время присоединяется к нам. Мы ведем наших персонажей по туннелю, затем проходим по мосту и заходим в ярко освещенный факелами коридор на другой стороне пропасти. В правой стене этого коридора имеется ниша. Подняв деревянную крышку, мы находим целый склад боеприпасов и снаряжения: электрический пистолет (Lightning Gun) и зарядное устройство к нему, S аптечек и S амулетов для сохранения игры. Как уже и говорилось ранее, не к добру такая щедрость... Миновав коридор, мы вновь встречаем Алана, который увлеченно колдует у каменных ворот. Здесь к нашим героям присоединяется неведомо откуда появившийся Эденшоу. Он пытается образумить своего хозяина и умоляет его остановить ритуал... все без толку. Сильным ударом Алан Мортон отбрасывает верного слугу и заканчивает заклинание. Ворота распахиваются и втягивают в Мир Тьмы ученого-безумца и Эдварда Карнби. Элин остается рядом с лежащим на камнях Эденшоу, который убеждает девушку в том, что ее напарник жив и нуждается в ее помощи. Не без некоторого колебания она соглашается последовать за ним в Мир Тьмы.
Мы добровольно заходим во врата, недавно поглотившие двух человек... и с нами не случается ровным счетом ничего страшного. Нет-нет, монстры в этом месте не повывелись, о они также время от времени будут нападать на нашу героиню. Однако, несмотря на то, что толпы хищных тварей по-прежнему бесконечны, кажется, будто основные их силы все-таки брошены на борьбу с Карнби. Элин достаются лишь «отбившиеся от стаи» твари, которых, впрочем, тоже довольно много. Как уже и говорилось ранее, нашим основным оружием здесь будет электрический пистолет, быстрый, мощный, способный в считанные секунды избавить нас от целой толпы монстров. Здесь мы всегда сможем найти для него сколько угодно «боеприпасов» — наше зарядное устройство способно перерабатывать попадающиеся то тут то там голубые кристаллы, а те, в свою очередь, буквально через несколько секунд вновь появляются из ниоткуда. Помимо пистолета самой полезной частью экипировки здесь будет карта (клавиша 0). Чаще всего у пещер есть только один вход и один выход, но, удирая от погони, ничего не стоит заблудиться среди причудливых поворотов. Здесь на помощь и приходит карта — сверяясь с ней, мы всегда сможем точно определить свое местоположение. Повтор вводной части закончен. Мы отправляемся по следам своего напарника.
Эта игра была очень популярна, сегодня ее можно сравнить с играми расположенными на Вулкане, если вам это интересно, то вы можете посмотреть на http://avtomaty-kluba-vulcan.com/na-dengi/ и найти свою игру, которая будет вам по душе, от которой вы будете получать удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, весело проводить свой досуг, испытывать яркие эмоции и заряжаться энергией.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 775
Аватар автора
Elena1
Теги: клуба, вулкан, автоматы
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+