Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1644]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2017 » Март » 23 » Играть игровые автоматы онлайн
Играть игровые автоматы онлайн
23.03.17 14:23
Именно в таком недобром, на первый, второй и все последующие взгляды, мире вам придется сражаться с приспешниками проклятого Гидеона, которые твердо вознамерились сдать вас в кунсткамеру, причем, по частям. Кстати, в связи с тем, что на дворе игры стоит XXI век, то человекообразные враги в костюмах фабрики «Все для водолаза» выглядят весьма цивилизованно, в отличие от своих предшественников в первой части Blood. Анимация этих персонажей (да и всех других тоже) проработана очень хорошо. Они уворачиваются от ваших попыток помочь им перейти в другую форму бытия, кувыркаются, уклоняются и, вообще, всячески мешают выполнять вам свою великую миссию. В целом, AI встречающихся в Blood 2 личностей достаточно проработан, однако, очень выдающимся назвать его нельзя, ибо фанаты Кабалы ведут себя иногда неразумно, например, продолжая стрелять туда, где Калеба уже и след простыл. Возможно, это последствия промывки мозгов, которое им устроили в этой организации (я уверен, что для этого использовался лучший стиральный порошок). Однако иногда они просто поражают своей хитростью и сноровкой, так, как это было, когда один из злодеев прикрывал другого, стреляя из-за укрытия, а второй медленно, но верно подбирался ко мне, собираясь выполнить свой интернациональный долг по заготовке скальпов.
А если и вы в настоящие время хотите поиграть в самые интересные, популярные игры, а также хорошо оформленные по дизайну и графике, то вы можете посмотреть на бесплатно играть игровые автоматы онлайн и найти свою игру, которая будет вам по душе, от которой вы будете получать удовольствие и наслаждение, азарт и драйв, весело проводить свой досуг, испытывать яркие эмоции и заряжаться энергией.
Но, конечно, самое приятное зрелище, какое только может представить себе человек, жаждущий крови — это увидеть мучения своих жертв, среди которых наверняка окажутся пацифистски настроенные граждане, в изобилии гуляющие по уровням. А в Blood 2 народ мучается очень красиво. Злодейские личности наравне с мирным населением корчатся в судорогах, катаются по земле и жалобно повизгивают, слыша в ответ лишь ваши ехидные реплики из серии «сегодня не твой день, девочка...» Кстати, мирные обитатели этого отнюдь не дружелюбного мира, как мне представляется, являются самыми несчастными персонажами в игре. Ведь, как выяснилось в результате экспериментов по их препарированию, после себя они оставляют ценные органы, которые очень пригодятся в ваших авантюрах. Между прочим, здесь-то и скрывается один из недостатков игры. Чтобы получить из человека (или монстра) что-нибудь ценное, его нужно для начала умертвить. Это ясно и вполне логично для любого здравомыслящего маньяка-психо- пата. После чего следует такой замечательный процесс расчленения тела. Однако в Blood 2 все это несколько упрощено. Можно сказать, что все персонажи расчленяются практически сами и на подозрительно небольшое количество частей. Однако после некоторых репетиций, возможно, вам удастся вполне сносно отстреливать у них, например, ноги. После нескольких взмахов вашего мачете любой негодяй (а может быть, хороший человек... какая для нас, впрочем, разница?) превращается всего лишь в лужу крови и несколько конечностей, а может быть, если повезет еще, и голову, которой можно будет весело сыграть в футбол. Кроме этого, среди останков вам могут встретиться гипертрофированные сердца, которые поднимают жизненный тонус. То же самое происходит и при стрельбе в упор — персонажи просто разлетаются на весьма немногочисленные части. Что, в общем-то, не есть правильно с точки зрения анатомии и даже моего знакомого патологоанатома. Таким образом, самые замечательные и красивые убийства совершаются на достаточных расстояниях так, чтобы, подойдя поближе, можно было бы полюбоваться на дело рук своих, лежащее на спине и устремившее взгляд мертвых глаз (если они останутся) в серое небо.


Ссылка на новость:
Категория: Новости сайта
Просмотров: 863
Аватар автора
Elena1
Теги: онлайн, Игровые, автоматы, играть
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+