Новинки игр и кино в нижегородском кольце
RSS-лента сайта

Меню сайта




Разделы новостей
Новости сайта [1643]
Новости "В мире" [1076]
События со всех уголков мира
Нижегородские новости [916]
Здесь только Нижегородские новости
Новости информационных технологий [1712]
Новости игровой индустрии, программного обеспечения и всего, что связано с Информационными технологиями
Новости спорта [2455]
Новости культуры и науки [779]
Все от шоубизнеса, до дошкольного образования
Прочие новости [1027]
Новости, неподходящие в другие категории
Российские новости [1130]
Происшествия и криминал [822]
Пресс-релизы [60]
Вечеринки, концерты, мероприятия и т.д. при поддержке сайта NN-Files.ru (рекламная информация)

Мини-чат

Главная » 2014 » Июнь » 9 » Ремейки 2014 года
Ремейки 2014 года
09.06.14 11:30
Изображения:

Всё чаще Голливуд обращается к популярным хитам прошлого. Ремейки на известные всем фильмы растут в геометрической прогрессии! Кто-то рад такому положению дел, а кто-то критикует современных режиссеров и сценаристов за отсутствие идей.

РобоКоп. Впервые к переосмыслению творческого наследия Пола Верховена Голливуд обратился в 2012 году. Тогда на экраны вышел тусклый во всех смыслах блокбастер «Вспомнить все». В этом году настал черед еще одной жанровой жемчужины. Еще во время съемок режиссер Жозе Падилья жаловался на вмешательство продюсеров в творческий процесс. От финального монтажа он был мягко отстранен. В картине внушительная группа поддержки — Гари Олдман, Майкл Китон, Сэмюэл Л. Джексон, но, судя по всему, нас ожидает второй ремейк Верховена, по всем статьям уступающий оригиналу.

Годзилла. Еще живы воспоминания о бессмысленной и беспощадной «Годзилле» Роланда Эммериха, но то было 16 лет назад. В постановку новой версии был рекрутирован талантливейший Гарет Эдвардс, сумевший снять свой полнометражный дебют «Монстры» за невероятные $15 000. То есть ставка сделана на выдумку, фантазию и полет мысли — и только потом на бюджет. В представленных публике трейлерах есть главное — атмосфера безысходности и ощущение надвигающегося апокалипсиса. Страшный рев заглавного чудовища явственно намекает: у Эдвардса получилось. Что ж, хотелось бы верить.

Черепашки-ниндзя. Продюсер Майкл Бэй решил воскресить франшизу про «Черепашек-ниндзя», памятную всем посетителям первых видеосалонов начала 90-х годов. Роль журналистки Эприл О’Нил, выступающей связующим звеном между затаившимися в канализации мутантами и окружающим миром, сыграла Меган Фокс, в свое время разругавшаяся с Бэем. Как примирение двух творческих натур сказалось на конечном результате — пока непонятно. Можно быть уверенным, однако, в том, что своя аудитория у ремейка точно будет. Как минимум в США.

Анатомия любви. В 1981 году великий итальянец Франко Дзеффирелли снял «Бесконечную любовь» с юной Брук Шилдс, где вновь обратился к вечному шекспировскому сюжету про Ромео и Джульетту, который успел экранизировать в 1968-м. «Анатомия любви» – новая версия для поколения гаджетов и «Фейсбука». В режиссерском кресле значится милая женщина Шана Фест. Прямо скажем, не Дзеффирелли в юбке, но с учетом тематики фильма это, скорее всего, не смертельно.

Великий уравнитель. «Уравнитель» — культовый в США сериал, шедший на телевидении с 1985 по 1989 года. Главный герой — частный детектив Роберт Маккол — в силах решить любые проблемы. У него есть свои люди не только на улицах города, но и в чиновничьих кабинетах. За ремейк взялся крепкий профессионал Антуан Фукуа, пригласивший на главную роль звезду своего «Тренировочного дня» Дензела Вашингтона. Собственно, формулы «Фукуа + Вашингтон» вполне достаточно для того, чтобы со спокойным сердцем ожидать достойного результата.


Ссылка на новость:
Категория: Прочие новости
Просмотров: 5354
Источник: http://hdlenta.ru
Аватар автора
Leetopchy
Теги: Кино, Фильмы, 2014, новинки
Читайте по теме:
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
test


Форма входа
Логин:
Пароль:

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3802
Календарь новостей
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск
Объявления
Tgi fridays coupons Фр 601 Восприятия пьес Черный кофе Ботокс Перевод contact Klad ch в обход блокировки Карты оплаты для psn Арбитражный суд Краснодарского края Клининговая компания Видеочат Подтяжка лица нитями Кресло руководителя Дут Москва Как спилить дерево бензопилой Мерибель Моттаре Оборудование холодильное СТРИЖКИ Где лотки водоотводные пластиковые купить Качественные фотокниги Хастен Услуги электрика новосибирск Нержавеющая труба 12х18н10т Заказать пиццу Подольск Автоматы с бонусом Твой Вулкан, Неповторимый Вулкан Мир Адмирал Туролайф Банки Екатеринбурга Сдача металла Видео рецепты Это твой вулкан удачи Дизайн спальни



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+