Приветствую Вас Гость | RSS-лента сайта Ваш текущий IP-адрес: 54.158.21.176, С момента регистрации прошло дней
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3690
Страница 1 из 143123142143»
Форум » О портале nn-files.ru » Работа сайта и форума » Книга жалоб
Книга жалоб
A$KДата: Среда, 20.02.08, 14:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Центр технической поддержи NN-Files - http://nn-files.ru/index/0-31

Здесь книга ЖАЛОБ! Принимаются жалобы и только! Все, что касается работы сайта, - в другой теме!
Если вас обидели или вы считаете, что кроме администрации вам никто помочь не сможет - пишите сюда.

P.S. Проблемы с подключением (в т.ч. скоростью) к интернету, проблемы с сайтами-файлообменниками и прочие ситуации, не касающиеся напрямую сайта NN-Files.ru сюда не писать, а обращаться к тем, с кем у вас они возникли!

P.S.S. Некоторые личности так грозно высказывают свое недовольство, складывается такое ощущение, что вы платите огромные деньги за использование этого портала и администрация чего-то вам должна. Остудите свой пыл господа, и, требуйте в автобусе билетик, когда за проезд заплатили, а здесь вы можете всего-лишь вежливо попросить, и если Вам Администрация отказала, значит на это есть свои причины и примите это как должное!

За обсуждение Правил сайта пользователь будет наказан недельным баном! Жалуйтесь президенту РФ на плохие законы...

Сообщение отредактировал A$K - Понедельник, 09.11.09, 17:30

natashaДата: Пятница, 22.02.08, 16:45 | Сообщение # 2
Дополнительно
Не то, чтобы меня лично, но достали комментарии типа "не качается", "шара не работает", "архив битый" и т.д. Народ не умеет скачивать и своими постами вводит в заблуждение остальных. Может за такую дезинформацию как-то наказывать?!

popikuluxaДата: Пятница, 22.02.08, 19:28 | Сообщение # 3
Дополнительно
natasha +1 особенно обидно когда сам всё распаковал проверил и хоть один да найдётся ляпнуть что архив повреждён! biggrin

People stop fighting
Angels are crying
We can be better
Love is the answer

A$KДата: Пятница, 22.02.08, 22:10 | Сообщение # 4
Дополнительно
Бывает, что действительно после скачивания архив при распаковке выдает ошибку CRC, поэтому за каждый такой коммент давать наказание было бы неверным. В будующем, будут введены дополнительные пункты в Правила добавления материалов, где будет указана информация, как сделать архив доступным к восстановлению

popikuluxaДата: Пятница, 22.02.08, 23:32 | Сообщение # 5
Дополнительно
просто добавить галочку в информацию для востановления!! но не все конечно знают,согласен! smile

People stop fighting
Angels are crying
We can be better
Love is the answer

KeannadДата: Суббота, 23.02.08, 19:31 | Сообщение # 6
Дополнительно
popikuluxa, +1 и еще не все знают как пользоваться восстановлением из архивов... За примером далеко ходить не надо. Сам добавлял фаил, а потом мне писали, что не распаковывается... Но скачек то 50, а не распаковывается у 2их. Я практически все архивы выложенные сюда снабжаю информацией для восстановления, это почти на автомате... "Создать непрерывный архив", "Добавить информацию для восстановления".
Надо бы такую строчку в правилах... (см. мой комент в указанном выше файле)

Сообщение отредактировал Keannad - Суббота, 23.02.08, 19:32

boginДата: Воскресенье, 24.02.08, 06:35 | Сообщение # 7
Дополнительно
Я с вами парни согласен, только не факт что из-за большой нагруженности обменников те самые байты с инфой для восстановления дойдут без ошибок. Опыт покзывает, что ошибки случаются при скачке днем одновременно нескольких файлов с одного обменника, поэтому приходится объяснять, что бы не пытались вытянуть сразу все.

A$KДата: Воскресенье, 24.02.08, 14:09 | Сообщение # 8
Дополнительно
При размещении информации для востановления на 99,9% исключено, что файл из архива не будт восстановлен.
Не отклоняйтесь от темы! angry

boginДата: Воскресенье, 24.02.08, 14:29 | Сообщение # 9
Дополнительно
Другими словами A$K, ты рекомендуешь добавлять во все архивы инфу для воостановления, дабы свести к минимуму ошибки при распаковке архивов, я правильно тебя понял?? Соглашаюсь, сам не раз перезагружал..

A$KДата: Среда, 27.02.08, 16:54 | Сообщение # 10
Дополнительно
Буду надеяться, что большинство будут пользоваться проектируемой сейчас программой, где все это указано и прописано

gungan1Дата: Среда, 12.03.08, 00:00 | Сообщение # 11
Дополнительно
эм хочу пожаловаться на слепых людях которые нге видят куда что пишут =) те не по теме в топик=)
во 2 хочу пожаловаться на A$K =) за то что создал сайт на катором я скоро засыпать буду happy

shrek71Дата: Пятница, 28.03.08, 17:04 | Сообщение # 12
Дополнительно
Не заслуженно понижен уровень репутации пользователем - STASёK (STASёK).
Причина - http://nn-files.ru/load/37-1-0-6654#comments
Прошу принять меры!

Два года назад это был другой сайт.
Ушел сам. Теперь можете "банить" в спину.
_http://s.lurkmore.ru/images/c/c7/14972c1.jpg

boginДата: Суббота, 29.03.08, 02:50 | Сообщение # 13
Дополнительно
поправил

StayerДата: Четверг, 03.04.08, 23:42 | Сообщение # 14
Дополнительно
Добрый вечер! Я решил покачать с вашего источника музыки....но разочаровался обнаружив что то,что мне было нужным,удалено!! Почему авторы не перезаливают? И написать в Личку я не могу!

A$KДата: Пятница, 04.04.08, 08:51 | Сообщение # 15
Дополнительно
Stayer, пиши просьбу о перезаливке в комментариях

Форум » О портале nn-files.ru » Работа сайта и форума » Книга жалоб
Страница 1 из 143123142143»
Поиск:

test

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+