Приветствую Вас Гость | RSS-лента сайта Ваш текущий IP-адрес: 54.158.21.176, С момента регистрации прошло дней
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Почему Вы зашли на сайт? (возможно несколько вариантов ответов)
1. Скачать новинки
2. Удобно качать
3. Высокая скорость скачивания
4. По привычке
5. Почитать новости
6. Другое
7. Заставили
8. Пообщаться
9. По ошибке
Всего ответов: 3690
Страница 1 из 212»
Форум » Электроника » Высокие технологии » Планшет
Планшет
UltraMixДата: Четверг, 06.12.12, 19:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дополнительно
Доброго времени суток!
Хочу взять у вас совет по поводу планшета от компании DNS,сылка на планшет
Нужен он мне для интернет сёрфинга,игр,и конечно же просмотра фильмов...Всего за 5190 деревянных.

^Самый лучший форумчанин - постонабиватьель и флудер, самый лучший модератор - самый безграмотный из всех. Так и живём... ©

Kl@b888Дата: Четверг, 06.12.12, 20:11 | Сообщение # 2
Дополнительно
у меня такой же ну так мозг маленько насилует ну эт из за меня наверне
а так хорошо Но 3джи не поддерживает тока вайфай я роутер взял от МТС неплохо так но требуется обновление флеша а то там старенький и видео не играет
что нужно по его свойствам спрашивай но я тут не часто =)

Правила сайта правило жизни...

A$KДата: Пятница, 07.12.12, 16:50 | Сообщение # 3
Дополнительно
Я вот тоже думаю брать планшет, но без 3G нафиг! Там, где есть wi-fi, можно пользоваться и другими устройствами. А планшет все-таки компактное устройство, я думаю оно предназначено больше для поездок и использования вдали от wi-fi.

Kl@b888, расскажи, какие игры на нем реально запустить и будут ли тормоза. Я конечно не про батлу, а про игры для планшетов. Как кушает HD-видео?

UltraMixДата: Пятница, 07.12.12, 18:47 | Сообщение # 4
Дополнительно
Всё я купил,только не много другую модель!
Всё прекрасно,всё красиво.

^Самый лучший форумчанин - постонабиватьель и флудер, самый лучший модератор - самый безграмотный из всех. Так и живём... ©

Kl@b888Дата: Пятница, 07.12.12, 18:56 | Сообщение # 5
Дополнительно
Незнаю тормозов что то ненаблюдал у меня самая весомая игра была туземцы остальные мне было в лом качать да и про видео смотрю клипы помойму 720 неплохо мне понравилось тормазов на видео нетнаблюдал
А какую модель купил?

CobetДата: Пятница, 07.12.12, 19:42 | Сообщение # 6
Дополнительно
Quote (A$K)
но без 3G нафиг!

Если для России - то зря. Если приспичит - обойдется дороже.

A$KДата: Пятница, 07.12.12, 20:14 | Сообщение # 7
Дополнительно
Cobet, что гораздо дороже - это понятно. Причем само устройство 3G-модема не стоит столько, насколько планшет становится с ним дороже. Но без интернета, например в деревне, мне эта "игрушка" вообще не нужна.

nika1010Дата: Суббота, 08.12.12, 12:02 | Сообщение # 8
Дополнительно
Скажите почему скаченные мульты на планшет,проигрываются в как-будто в перемотке?

Kl@b888Дата: Суббота, 08.12.12, 15:31 | Сообщение # 9
Дополнительно
nika1010,:ожет флеш плеер но я на сайте так смотрел

nika1010Дата: Суббота, 08.12.12, 17:32 | Сообщение # 10
Дополнительно
А мне можете ,кто-нибудь,ссылку на флеш плеер и на распаковшик с Андроида,скинуть?

A$KДата: Воскресенье, 06.01.13, 13:03 | Сообщение # 11
Дополнительно
Мне нужен планшет чтобы можно было и в игрушки поиграть (понятно планшетные) и чтобы браузеры быстро работали и чтобы 3G был. Дисплей примерно 10 дюймов. И хочу чтобы все плавно было, объем встроенного жесткого диска не важен, лишь бы можно было флешки вставлять.
Предложите варианты плиз

И еще, если можно, расскажите плюсы и минусы ios и android. На какой платформе лучше выбрать для моих целей? Мне нужно чтобы в первую очередь прекрасно работал интернет + офис.

Сообщение отредактировал A$K - Воскресенье, 06.01.13, 13:08

Kl@b888Дата: Воскресенье, 06.01.13, 13:46 | Сообщение # 12
Дополнительно
A$K, а как насчет гугл нексус за 10 косых вполне приемлемая вещь + в ней больше чем минусов
ios самый большой минус имхо дороговизна
тем более андрюшка развивается быстрее чем айос смотря на статистику в картинках =))

CobetДата: Воскресенье, 06.01.13, 14:01 | Сообщение # 13
Дополнительно
Подожди еще немножко (6-8 мес), и к твоему выбору между ios и droid добавиться win8.
Если ждать не хоца - среди Дроидов держи ориентир на tergra 3, ну и заряд батарейки.

Дроид-системы колеблются в диапазоне 18-22 труб, добавив немного, можно получить классный ноут ))

ios - наверно, тоже не плох. Но искать халявный софт, устанет палец (имхо).

UltraMixДата: Понедельник, 07.01.13, 10:28 | Сообщение # 14
Дополнительно
A$K, плюсы и минусы сейчас расскажу,Ios офисная операционка всё плавно,красиво,но бонально,тупое меню со значками.Наблюдается 750+ тыс приложений в App Story,ещё она более защищённая чем Андроид или Виндовс.
Android,более популярная и раскрученная система,тут уже 900+ тыс приложений в Play Market не проверенных антивирусом,иногда проскакивают лаги(по себе знаю),но это не страшно,это операционка для развлечений,в ней всё культурно ,и папки теперь можно создавать, A$K, выбор за тобой,я лично за Андроид хоть он и с лагами,от себя скажу,хочешь поигратся бери ipad 2(Цена 14500 руб),хочешь поработать бери Samsung galaxy Tab 10.1 дюйм(Он уже с Тегрой 3,цена 19000)

A$KДата: Понедельник, 07.01.13, 13:09 | Сообщение # 15
Дополнительно
Да, так пока и склоняюсь к Samsung Galaxy Tab 2 10,1. К тому же в Связном он 16,5 тыр сейчас. Может соображу чуть позднее.

Форум » Электроника » Высокие технологии » Планшет
Страница 1 из 212»
Поиск:

test

(c) 2012 ООО «ЭННОВ», (831) 233-23-69
Техническая поддержка: A$K
Главная колонка: 16+